
Щетка-массажер для кожи головы SPL 8575
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8575
- +380 (50) 541-49-72
Щетка-массажер для кожи головы SPL 8575 имеет мягкие силиконовые зубцы, массирующие кожу головы, способствуют кровотоку, глубоко очищают кожу головы.
Зубцы не травмируют волосы и кожу головы. Массажер подходит для сухих и влажных волос, их можно мыть водой. Материал из которого изготовлена щетка: силикон+пластик.
Щетка-массажер для тела круглой формы SPL 8575 имеет матовую поверхность. Диаметр щетки SPL 8575 - 8 см. Оснащена силиконовыми наконечниками – шипами, массирующими кожу головы.
Щеткой SPL 8575 можно легко наносить шампунь или кондиционер – средство лучше пенится, равномерно распределяется. Массажер безопасен даже для нежной кожи головы.
Щетка-массажер SPL 8575 имеет эргономичную круглую форму с ручкой, идеально ложится в руку и не выпадает в процессе использования.
Длина: 8 см, Ширина: 8 см, Высота: 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Материал щетины | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина рукоятки | 70 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Массаж кожи головы |
| Материал зубцов | Силикон |
- Цена: 225 ₴




