
Набор JRL в кейсе с феном JRL-FP2020L и распылителем JRL-A16 JRL-BA2
4 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: JRL-BA2
- +380 (50) 541-49-72
Набор JRL в кейсе с феном JRL-FP2020L и распылителем JRL-A16 JRL-BA2
В профессиональный набор для парикмахеров и барберов входит:
- Новая дорожная сумка JRL-BA1
- Фен JRL Forte Pro Black
- Распылитель JRL-A16
JRL FORTE PRO BLACK – фен для волос американского бренда с привлекательным дизайном. Вы только посмотрите на этого красавца! Фен легок, тих и идеально подходит для профессионального использования. Отличные технологические решения и высокая производительность – залог безопасной и быстрой сушки волос.
МОТОР И МОЩНОСТЬ
Фен JRL FORTE PRO BLACK оборудован мощным бесщеточным двигателем с показателями скорости 20 500 оборотов в минуту, а это гораздо быстрее, чем стандартные фены. Такие двигатели служат очень долго и рассчитаны на ежедневную работу. Максимальная потребляемая мощность составляет 2400 Вт. Работает от сети с характеристиками 220-240 В и стандартной частотой тока – 50-60 Гц.
НАГРЕВ И ТЕМПЕРАТУРНЫЕ РЕЖИМЫ
JRL FORTE PRO BLACK имеет две скорости регулировки и два режима температуры, которые позволяют подбирать нужное действие под любой тип волос и укладки. Модель имеет все необходимые качества для безопасной и быстрой сушки, а также для формирования идеальной укладки.
ИОНИЗАЦИЯ
Фен JRL FORTE PRO BLACK производит отрицательные ионы, которые защищают волосы и оставляют их увлажненными, то есть они не пересушивают волосы, но при этом скорость высыхания вырастает без потери влаги в самых волосах. Идеальное решение для сохранения красоты и здоровья волос. Обладает антистатическим эффектом.
ЕРГОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ
Дизайн позволяет держать фен в любом положении, что обеспечит правильное рабочее положение без излишней нагрузки на кисти рук.В фене предусмотрен светодиодный индикатор температуры, улучшенный нагреватель с графеновым покрытием, который эффективно сокращает время укладки и вы всегда будете видеть какую температуру используете. Вес составляет всего 390 грамм. Вращающийся сетевой шнур с достаточной длиной, которая обеспечит хорошую степень свободы и комфортную работу.
• Классификация: профессиональные
• Мощность фена (макс.): 2400 Вт
• Режимов работы фена: 2
• Тип мотора фена: роторный (DC)
• Скорость мотора фена: 20500 RPM
• Тип питания фена: сеть
• Вес фена: 390 г
• Насадки фена: концентраторы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.39 кг |
- Цена: 4 799 ₴









