
Фен-щетка для волос с 2 вращающимися насадками Ga.Ma MultiStyler 2600 Turbo Ionic Rotating Brush GH0105
2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: GH0105
- +380 (50) 541-49-72
Фен-щетка Ga.Ma MultiStyler 2600 Turbo Ionic Rotating Brush GH0105 – прибор 3 в 1: быстро сушит, бережно разглаживает и укладывает ваши волосы.
Две вращающиеся насадки разного диаметра, входящие в комплект, позволяют смоделировать практически любую прическу. Насадка Ø38 мм с нейлоновыми щетинками придает волосам блеск, насадка Ø50 мм с комбинированной нейлоновой щетиной и керамическими щетинками мягко распутывает и равномерно распределяет тепло, предотвращая повреждение.
Благодаря двустороннему вращению щетка позволяет создавать разные стили: от прямых блестящих волос до распущенных объемных волн.
Система ионизации внутри фена генерирует отрицательные ионы, обеспечивающие натуральный блеск и эластичность волос, устраняя эффект на электризованность. Эта функция автоматически включается при включении фена.
Технология 3D-терапии устраняет эффект разрыхления, придает волосам здоровый блеск и способствует его реконструкции на молекулярном уровне.
Производительный и легкий DC-мотор постоянного тока обеспечивает абсолютный комфорт при частом использовании. Поворотный шнур с петлей для подвешивания делает использование фен-щетки максимально приятным.
Основные характеристики:
- Мощность 1100 Вт
- Легкий и надежный DC-мотор
- 2 скорости и 2 направления вращения щетки: прямое и обратное
- 3 настройки температуры: комнатная, теплая и горячая
- 2 сменные насадки диаметром 38 и 50 мм.
- Технология ионизации
- Технология 3D-терапии: разглаживание – блеск – восстановление
- Фильтр защиты от попадания волос
- Поворотный шнур 1,8 м
- Петля для подвешивания
- Цвет: красный/черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1100 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция ионизации | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Вращение насадки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.26 кг |
- Цена: 2 390 ₴






