
Ножевой блок для машинок Moser/Wahl Diamond Blade 0.7-3 мм (1854-7023) 1854-7491
2 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1854-7491
- +380 (50) 541-49-72
Углеродистая сталь
Ножевой блок Wahl Diamond Blade ставят на машинки для стрижки волос или шерсти: Type 1854, 1855, 1870, 1871, 1872, 1876, 4212. Нож сделан из твердой насыщенной углеродом стали с финишной хромированной отделкой. Покрытие из хрома повышает устойчивость к коррозии, снижая риск появления ржавчины при стрижке влажных волос или шерсти.
Пять уровней среза
Рычажком в задней части ножа изменяют длину среза. Мастеру доступно 5 положений от 0,7 до 3 мм для разных стрижек и плавных переходов на волосах или шерсти.
Немецкая заточка
Запатентованная технология шлифовки и полировки поверхностей Made in Germany снижает коэффициент трения. Лезвия мягко без рывков проходят через волосы. Меньше нагреваются и дают чистый равномерный срез.
Быстрая замена
Ножевой блок без усилий снимается и устанавливается для замены и ухода без отвертки. Режущие блоки с креплением Quick Change проще очищать от срезанных волос и смазывать маслом.
Совместимость с машинками: Moser 1854 (Genio Plus, Arco), 1870 Bravura Lithium, 1871 (ChromStyle, ChromStyle Pro), 1872, 1873 VarioCut, 1874 Genio Pro, 1877 Chrom2Style, 1884 Li+Pro, 1886 Neo, 1888 Li+Pro2, 1888 Li+Pro²; Wahl 4212 ( Beretto, Beretto Stealth), 1855 Power+, 1872 (Super Cordless, Super Groom, Adore), 1876 Creativa; Ermila 1854 Genius, 1870 Bellissima, 1885 Motion
Ножевой блок обновлен и теперь идет с разметкой длины среза для более простого и быстрого использования!
| Тип товара | Ножевой блок |
|---|---|
| Тип крепления | Легкосъемный (Quick Change) |
| Назначение | Стандартный |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 0.7 мм - 3 мм |
| Материал | Легированная сталь |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Вид запчасти | Сменный ножевой блок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Длина среза | 0.7-3 мм |
| Совместимость | для машинок Moser 1854 (Genio Plus, Arco), 1870 Bravura Lithium, 1871 (ChromStyle, ChromStyle Pro), 1872, 1873 VarioCut, 1874 Genio Pro, 1877 Chrom2Style, 1884 Li+Pro, 1886 Neo, 1888 Li+Pro2, 1888 Li+Pro²; Wahl 4212 ( Beretto, Beretto Stealth), 1855 Power |
| Тип крепления | Легкосъемный (Quick Change) |
- Цена: 2 190 ₴

