
Ножевой блок для триммеров Moser Wahl 1584 1585 1586 1588 0.4 мм 1584-7240
1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1584-7240
+380 (97) 436-15-48
- +380 (50) 541-49-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лезвие можно слегка приподнять над расческой, что позволяет легко и без труда срезать.
Подходит для Vetiva mini, Super Trim и MOSER Prima
Длина резки 0,4 мм
| Тип товара | Ножевой блок |
|---|---|
| Тип крепления | Легкосъемный (Quick Change) |
| Назначение | Стандартный |
| Ширина ножевого блока | 32 мм |
| Высота среза | 0.4 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Сменный ножевой блок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Ширина ножевого блока | 32 мм |
| Длина среза | 0.4 мм |
| Совместимость | для машинок Moser Wahl 1584 1585 1586 1588 |
| Тип крепления | Легкосъемный (Quick Change) |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴

