КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Увеличенная ширина
Оригинальный Т-образный нож Moser T-Blade разработан для триммеров Moser T-Cut, Li+Pro mini, Li+Pro2 Mini. Ширина ножа увеличена до 40 мм для ускоренной окантовки и точных ровных линий. Ножевой блок рекомендован для окантовки висков, области вокруг ушей, подчистки шейно-воротниковой зоны, работ при оформлении бороды, усов или бакенбардов, фейдинга — сведения длины «на нет».
Твердая стальНож сделан из углеродистой нержавеющей стали и покрыт хромом, повышающим устойчивость сплава к появлению ржавчины.
Немецкая заточкаЗубцы ножа заточены по немецкой технологии шлифования Made in Germany. Насыщенные углеродом сплавы дольше сохраняют остроту при интенсивных нагрузках.
Быстрая заменаЗа счет механизма быстрой замены Quick Change ножевой блок Moser T-Blade Type 1584 легко снимается для замены или очистки.
Характеристики:
- Материал - Нержавеющая сталь;
- Отделка - Хромирование;
- Совместимость с машинками - Moser 1584 Li+Pro Mini, 1588 Li+Pro2 Mini, 1591 T-Cut, Ermila 1585 T-Motion Nano;
- Длина среза - 0,4 мм;
- Ширина среза - 40 мм;
- Быстросменный - Да;
- Количество зубцов на гребенке - 45;
- Страна-производитель -Германия.
Внимание! Не рекомендовано применять нож с триммером Moser 1591 ChroMini Pro из-за разницы в амплитудах колебания эксцентриков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Ножевой блок |
| Длина среза | 0,4 мм |
| Количество зубцов на гребенке | 45 |
| Тип | Ножевой блок |
| Ширина среза | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Сменный ножевой блок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Длина среза | 0.4 мм |
| Совместимость | для машинок Moser 1584 Li+Pro Mini, 1588 Li+Pro2 Mini, 1591 T-Cut, Ermila 1585 T-Motion Nano |
| Тип крепления | Легкосъемный (Quick Change) |
- Цена: 1 690 ₴


