КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Оригинальный сменный ножевой блок Moser Standard Precision Blade Set 1554-7350 сделан из твердой легированной стали и отделан хромом. Нож совместим с машинками для стрижки бороды или усов Мозер Type 1554, 1572, 1573, 1574. Режущий блок выполнен на пластиковой основе. Хромирование повышает устойчивость сплава к коррозии и снижает риск появления ржавчины.
Нож долго остается острым за счет немецкой технологии высокоточной прецизионной шлифовки «Сделано в Германии».
Механизм Quick Change помогает заменять нож без усилий и дополнительных инструментов, упрощает очистку и смазку лезвий. Срез получается чистым и однородным без пропусков.
Совместимость с машинками:
Moser 1040, 1554, 1572 Classic Battery, 1573 Classic, 1574 (Classic A Black/Classic A Titan), Energy, Energy Plus
| Тип товара | Ножевой блок для триммера |
|---|---|
| Тип крепления | Легкосъемный (Quick Change) |
| Назначение | Окантовочный |
| Ширина ножевого блока | 30 мм |
| Высота среза | 0.1 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Германия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Сменный ножевой блок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Длина среза | 0.1 мм |
| Совместимость | для машинок Moser 1040, 1554, 1572 Classic Battery, 1573 Classic, 1574 (Classic A Black/Classic A Titan), Energy, Energy Plus |
| Тип крепления | Легкосъемный (Quick Change) |
| Ширина ножевого блока | 30 мм |
- Цена: 1 320 ₴



