Нож Moser Star Blade Standard 1401-7600 устанавливают на вибрационные машинки для стрижки Moser или Ermila Type 1400, 1170. Лезвия крепятся к корпусу машины двумя винтами.
Легированная сталь
Стандартный нож для машинок Moser 1400 сделан из твердого сплава углеродистой стали, чтоб дольше сохранялась острота заточки. Поверхность лезвий отделана хромом для повышения устойчивости к коррозии при стрижке на влажный волос. Ножи блока заточены по технологии высокоточной прецизионное шлифовки Made in Germany для чистого ровного среза.
Технология Cool Touch
Рифление - бороздки - на нижнем ноже-Гребенка увеличивают отведение тепла, по счет чего нож дольше остается холодным.
Совместимость с машинками:
Moser 1400, 1170 (Fox, Opal Pro), 1420; GTS 1321; Ermila 1400 Network
| Тип товара | Ножевой блок |
|---|---|
| Тип крепления | Стандартный |
| Назначение | Стандартный |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 0.1 - 3 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Германия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Сменный ножевой блок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Длина среза | 0.1-3 мм |
| Совместимость | для машинок Moser 1400, 1170 (Fox, Opal Pro), 1420; GTS 1321; Ermila 1400 Network |
| Тип крепления | двумя винтами |
- Цена: 1 049 ₴





