КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Сменный сдвижной окантовочный нож Moser Star Blade 1234 Fine совместим с машинками для стрижки Moser и Wahl серии Type 1234. Ножевой блок сделан из хромированной углеродистой стали. Высокоточная прецизионная шлифовка лезвий по технологии Made in Germany дает чистый равномерный срез.
Механизм установки ножа Slide-On упрощает снятие или установку ножа без отвертки для быстрой замены или очистки лезвий.
Покрытие из хрома повышает устойчивость ножа Moser Blade Set Fine 1234-7020 к коррозии и снижает риск появление ржавчины.
Совместимость с машинками:
Moser 1234 Primat 2 in 1 и Wahl 1234 FlexiCut 2 in 1
| Тип товара | Ножевой блок |
|---|---|
| Тип крепления | Сдвижные (механизм Slide-On) |
| Назначение | Окантовочный |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 0.5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Сменный ножевой блок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Длина среза | 0.5 мм |
| Назначение | Окантовочный |
| Совместимость | для машинок Moser 1234 Primat 2 in 1 і Wahl 1234 FlexiCut 2 in 1 |
| Тип крепления | Slide-On |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴




