КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Регулируемый Ножевой блок Moser Star Blade 1233 Совместим с машинками для стрижки Moser Серии Type 1233. Чем сделан из хромированный устойчивой к коррозии стали. Високоточная прецизионные шлифовки лезвий по технологии Made in Germany дает чистый ровный срез.
Длина стрижки меняется боковым рычагом машинки в диапазоне 0,1-3 мм.
Механизм крепления Slide-On упрощает замену режущего комплекта: чем снимается и устанавливается без отвертки.
Совместимость с машинками
Moser 1233 (Primat Adjustable, Rex Adjustable)
| Тип товара | Ножевой блок |
|---|---|
| Тип крепления | Легкосъемный (Quick Change) |
| Назначение | Стандартный |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 0.1 - 3 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Сменный ножевой блок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Длина среза | 0.1-3 мм |
| Совместимость | для машинок Moser 1233 (Primat Adjustable, Rex Adjustable) |
| Тип крепления | Slide-On |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




