КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Цельнометаллический сменный ножевой блок Wahl Competition 10 mm сделан из нержавеющей стали. Нож совместим с машинками для стрижки с универсальным слотом А5. Лезвия применяют для стрижки собак или других животных для среза длиной 10 мм.
За счет механизма Quick Change нож Wahl снимается одним движением без отвертки для упрощения очистки и замены.
Борозды на гребенке — нижнем ноже — увеличивают теплоотдачу, нож дольше остается холодным и быстрее остывает, по сравнению с ножевыми блоками с плоским нижним ножом.
Покрытие из хрома повышает устойчивость сплава к коррозии и защищает от ржавчины при стрижке влажной шерсти. Содержание в металлическом сплаве углерода помогает дольше сохранять остроту заточки.
Совместимость с машинками :Thrive 808-2, 808-3, 808-3S, 805, 900N2, Moser 1221, 1225, 1245 Max 45/Class 45, 1250 Max 50/Class 50, Wahl 1247 KM2, 1260 KM5, 1261 KM10, 1290 Avalon, 2018 Storm, Takumi 900ED, 990, GTS 808, 888 35W, Monella MF-1A, Artero M339 Premium 2 Speed, Oster A5, Andis AG, AGC, AGC2, AGP, AGRC, AGCL, AGR+, AGRV, DBLC Pulse ZR, MBG, MBG-2, SMC и другие модели машинок с гнездом А5
| Тип товара | Ножевой блок |
|---|---|
| Тип крепления | Стандарт А5 |
| Назначение | Стандартный |
| Ширина ножевого блока | 49 мм |
| Высота среза | 10 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | США |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Вид запчасти | Сменный ножевой блок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Длина среза | 10 мм |
| Совместимость | для машинок Moser Max/Class 45, Max/Class 50 и др. с гнездом А5 |
| Ширина ножевого блока | 49 мм |
- Цена: 2 161 ₴



