КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Цельнометаллический сменный ножевой блок Wahl Competition 8 mm сделан из нержавеющей стали. Нож совместим с машинками для стрижки с универсальным слотом А5. Лезвия применяют для стрижки собак или других животных для среза длиной 8 мм.
За счет механизма Quick Change нож Wahl снимается одним движением без отвертки для упрощения очистки и замены.
Борозды на гребенке — нижнем ноже — увеличивают теплоотдачу, нож дольше остается холодным и быстрее остывает, по сравнению с ножевыми блоками с плоским нижним ножом.
Покрытие из хрома повышает устойчивость сплава к коррозии и защищает от ржавчины при стрижке влажной шерсти. Содержание в металлическом сплаве углерода помогает дольше сохранять остроту заточки.
Совместимость с машинками :Thrive 808-2, 808-3, 808-3S, 805, 900N2, Moser 1221, 1225, 1245 Max 45/Class 45, 1250 Max 50/Class 50, Wahl 1247 KM2, 1260 KM5, 1261 KM10, 1290 Avalon, 2018 Storm, Takumi 900ED, 990, GTS 808, 888 35W, Monella MF-1A, Artero M339 Premium 2 Speed, Oster A5, Andis AG, AGC, AGC2, AGP, AGRC, AGCL, AGR+, AGRV, DBLC Pulse ZR, MBG, MBG-2, SMC и другие модели машинок с гнездом А5
| Тип товара | Ножевой блок |
|---|---|
| Тип крепления | Стандарт А5 |
| Назначение | Стандартный |
| Ширина ножевого блока | 49 мм |
| Высота среза | 8 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | США |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Вид запчасти | Сменный ножевой блок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Длина среза | 8 мм |
| Совместимость | для машинок Moser Max/Class 45, Max/Class 50 и др. с гнездом А5 |
| Ширина ножевого блока | 49 мм |
- Цена: 2 161 ₴



