
Ножевой блок для машинок филировочный Wahl Ultimate Competition Blade # 5F 6 мм 02371-516
1 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02371-516
- +380 (50) 541-49-72
КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Цельнометаллический сменный филировочный ножевой блок с редкими зубцами Wahl Ultimate Competition устанавливают на грумерские машинки с гнездом А5 для среза длиной 6 мм. Редкие зубцы легче проходят через шерсть, не цепляются за волос, давая гладкий равномерный срез.
Ножевой блок Wahl 6 mm сделан из закаленной легированной стали с черной отделкой. Высокое содержания углерода в легированном сплаве повышает прочность лезвий.
Ножевые блоки Wahl серии Ultimate Competition меньше греются, лучше скользят по поверхности шерсти или волос, давая до 2,5 раз ускоренный срез без следов стрижки. Черненые ножи Wahl рекомендованы для продолжительных работ.
Совместимость с машинками: Thrive 808-2, 808-3, 808-3S, 805, 900N2, Moser 1221, 1225, 1245 Max 45/Class 45, 1250 Max 50/Class 50, Wahl 1247 KM2, 1260 KM5, 1261 KM10, 1290 Avalon, 2018 Storm, Takumi 900ED, 990, GTS 808, 888 35W, Monella MF-1A, Artero M339 Premium 2 Speed, Oster A5, Andis AG, AGC, AGC2, AGP, AGRC, AGCL, AGR+, AGRV, DBLC Pulse ZR, MBG, MBG-2, SMC и другие модели машинок с гнездом А5
| Тип товара | Ножевой блок |
|---|---|
| Тип крепления | Стандарт А5 |
| Назначение | Филировочный |
| Ширина ножевого блока | 49 мм |
| Высота среза | 6 мм |
| Материал | Легированная сталь |
| Страна производства | США |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Вид запчасти | Сменный ножевой блок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Длина среза | 6 мм |
| Совместимость | для машинок Moser Max/Class 45, Max/Class 50 и др. с гнездом А5 |
| Тип ножевого блока | Филировочный |
| Ширина ножевого блока | 49 мм |
- Цена: 1 640 ₴


