КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Нож Moser Star Blade Size 8.5F 3 mm 1245-7931 совместим с парикмахерскими и грумерскими машинками для стрижки с универсальным гнездом стандарта A5. Цельнометаллический ножевой блок сделан из твердого сплава стали с добавлением углерода для увеличения прочности. Нож Moser #8.5 рекомендован для стрижки животных или людей. Лезвия оставляют срез длиной 3 мм и готовы к работе с насадками.
Прецизионная высокоточная шлифовка лезвий по немецкой технологии дает чистый ровный срез шерсти или волоса.
Хромированная отделка повышает устойчивость ножевого блока к коррозии и защищает от ржавчины.
За счет механизма Quick Change ножевой блок снимается и устанавливается одним движением, упрощая уход и замену ножа на блок с другой длиной стрижки.
Совместимость с машинками: Thrive 808-2, 808-3, 808-3S, 805, 900N2, Moser 1221, 1225, 1245 Max 45/Class 45, 1250 Max 50/Class 50, Wahl 1247 KM2, 1260 KM5, 1261 KM10, 1290 Avalon, 2018 Storm, Takumi 900ED, 990, GTS 808, 888 35W, Monella MF-1A, Artero M339 Premium 2 Speed, Oster A5, Andis AG, AGC, AGC2, AGP, AGRC, AGCL, AGR+, AGRV, DBLC Pulse ZR, MBG, MBG-2, SMC и другие модели машинок с гнездом А5
| Тип товара | Ножевой блок |
|---|---|
| Тип крепления | Стандарт А5 |
| Назначение | Стандартный |
| Ширина ножевого блока | 49 мм |
| Высота среза | 3 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Германия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Сменный ножевой блок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Длина среза | 3 мм |
| Совместимость | для машинок Moser Max/Class 45, Max/Class 50 и др. с гнездом А5 |
| Ширина ножевого блока | 49 мм |
- Цена: 1 620 ₴





