
Ножевой блок Moser Star Blade #10F Wide 2.3 мм 1245-7480
2 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1245-7480
- +380 (50) 541-49-72
КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Сменный нож 2,3 мм для профессиональных машинок для стрижки животных моделей 1225 и 1245, а так же для моделей других производителей. Отлично справляется со спутанной, свалявшейся шерстью.
Технические характеристики тип : широкий нож для профессиональных машинок для стрижки крупных собак и лошадей, а так же для животных со свалявшейся шерстью
Высота среза : 2,3 мм
Ширина среза : 62 мм
Расстояние между зубцами : 2,85 мм
Совместимость с машинками: Thrive 808-2, 808-3, 808-3S, 805, 900N2, Moser 1221, 1225, 1245 Max 45 / Class 45, 1250 Max 50 / Class 50, Wahl 1247 KM2, 1260 KM5, 1261 KM10, 1290 Avalon, 2018 Storm, Takumi 900ED, 990, GTS 808, 888 35W, Monella MF-1A, Artero M339 Premium 2 Speed, Oster A5, Andis AG, AGC, AGC2, AGP, AGRC, AGCL, AGR +, AGRV, DBLC Pulse ZR, MBG, MBG-2, SMC і інші моделі машинок з гніздом А5 и другие модели машинок с гнездом А5
| Тип товара | Ножевой блок |
|---|---|
| Тип крепления | Стандарт А5 |
| Назначение | Стандартный |
| Ширина ножевого блока | 49 мм |
| Высота среза | 2.3 мм |
| Материал | Легированная сталь |
| Страна производства | Германия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Сменный ножевой блок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Длина среза | 2.3 мм |
| Совместимость | для машинок Moser Max/Class 45, Max/Class 50 и др. с гнездом А5 |
| Ширина ножевого блока | 49 мм |
| Ширина среза | 62 мм |
- Цена: 2 330 ₴


