
Ножевой блок для машинок Moser Star Blade # 9F 2.5 мм 1245-7340
1 739 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1245-7340
- +380 (50) 541-49-72
КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Быстросменный нож А5 для машинок Moser Size 9 F 2.5 mm 1245-7340 сделан из нержавеющей стали. После среза ножевой блок оставляет волос или шерсть длиной 2,5 мм. Нож рекомендован для стрижки короткой или длинной шерсти с или без подшерстка, длинной тонкой или сильно вьющейся шерсти.
Режущее лезвие заточено на заводе Мозер по немецкой технологии высокоточной шлифовки Made in Germany и готово к работе.
Комплект ножей заменяется без отвертки одним движением на блок с другой длиной среза. Механизм Quick Change упрощает очистку, смазку или замену ножа.
Обогащенная углеродом сталь дольше сохраняет остроту заточки. Хромирование повышает устойчивость режущего блока к коррозии.
Совместимость с машинками: Thrive 808-2, 808-3, 808-3S, 805, 900N2, Moser 1221, 1225, 1245 Max 45/Class 45, 1250 Max 50/Class 50, Wahl 1247 KM2, 1260 KM5, 1261 KM10, 1290 Avalon, 2018 Storm, Takumi 900ED, 990, GTS 808, 888 35W, Monella MF-1A, Artero M339 Premium 2 Speed, Oster A5, Andis AG, AGC, AGC2, AGP, AGRC, AGCL, AGR+, AGRV, DBLC Pulse ZR, MBG, MBG-2, SMC и другие модели машинок с гнездом А5
| Тип товара | Ножевой блок |
|---|---|
| Тип крепления | Стандарт А5 |
| Назначение | Стандартный |
| Ширина ножевого блока | 49 мм |
| Высота среза | 2.5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Германия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Сменный ножевой блок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Длина среза | 2.5 мм |
| Совместимость | Moser 1245 class 45; Moser 1250 class 50; Moser 1245 Max 45; Moser 1250 Max 50; Andis AN 20430; BaBylissPRO FX690E; Oster A6 Slim; Oster Power Max; Oster 97; Thrive 808; WAHL 1260; WAHL 1261 |
| Ширина ножевого блока | 49 мм |
- Цена: 1 739 ₴



