КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Сменный металлический ножевой блок Moser Size 7F 5 mm 1245-7360 серии Star Blade сделан из нержавеющей стали. Лезвия совместимы с парикмахерскими или грумерскими машинками с гнездом типа А5. Нож заменяется без отвертки.
Защиту от коррозии дает хромированное покрытие режущего блока.
Зубцы прецизионно заточены по технологии Made in Germany. Высокоточная шлифовка зубцов повышает остроту среза, зубцы легко проходят через шерсть или волос. Насыщенный углеродом сплав дольше сохраняет остроту заточки.
Механизм Quick Change ускоряет замену ножа: блок лезвий Moser #7F снимается и устанавливается одним движением, экономя время и упрощая уход, смазку и очистку.
ССовместимость с машинками: Thrive 808-2, 808-3, 808-3S, 805, 900N2, Moser 1221, 1225, 1245 Max 45/Class 45, 1250 Max 50/Class 50, Wahl 1247 KM2, 1260 KM5, 1261 KM10, 1290 Avalon, 2018 Storm, Takumi 900ED, 990, GTS 808, 888 35W, Monella MF-1A, Artero M339 Premium 2 Speed, Oster A5, Andis AG, AGC, AGC2, AGP, AGRC, AGCL, AGR+, AGRV, DBLC Pulse ZR, MBG, MBG-2, SMC и другие модели машинок с гнездом А5
| Тип товара | Ножевой блок |
|---|---|
| Тип крепления | Стандарт А5 |
| Назначение | Стандартный |
| Ширина ножевого блока | 49 мм |
| Высота среза | 5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Германия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Сменный ножевой блок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Длина среза | 5 мм |
| Совместимость | Moser 1245 class 45; Moser 1250 class 50; Moser 1245 Max 45; Moser 1250 Max 50; Andis AN 20430; BaBylissPRO FX690E; Oster A6 Slim; Oster Power Max; Oster 97; Thrive 808; WAHL 1260; WAHL 1261 |
| Ширина ножевого блока | 49 мм |
- Цена: 2 390 ₴



