КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Сменный ножевой блок Moser Star Blade Size 50F Fine 0.05 mm (арт. 1245-7300) крепят на машинки для стрижки с гнездом А5. Нож сделан из нержавеющей стали с высокоточной прецизионной шлифовкой лезвий по технологии Made in Germany. Лезвия оставляют шерсть длиной 0,05 мм. Нож рекомендован для стрижки «под ноль» длинной или тонкой шерсти с или без подшерстка (мальтийская болонка, йоркширский терьер, ши-тцу, золотистый ретривер, бобтейл, пекинес), сильно вьющейся (пудель, болонка, португальский водолаз) или спутанной шерсти.
Срез длиной 1/20 мм выполняют ветеринары при проведении медицинских работ, например, при подготовке поля для операции или клеймения, освобождения ран от шерсти.
Хромированная отделка поверхностей повышает устойчивость лезвий к коррозии. Насыщение сплава углеродом упрочняет металл, зубцы дольше сохраняют остроту.
Механизм крепления Quick Change A5 упрощает уход за лезвиями или замену ножевого блока Moser #50F на нож с другой длиной среза.
Совместимость с машинками: Thrive 808-2, 808-3, 808-3S, 805, 900N2, Moser 1221, 1225, 1245 Max 45/Class 45, 1250 Max 50/Class 50, Wahl 1247 KM2, 1260 KM5, 1261 KM10, 1290 Avalon, 2018 Storm, Takumi 900ED, 990, GTS 808, 888 35W, Monella MF-1A, Artero M339 Premium 2 Speed, Oster A5, Andis AG, AGC, AGC2, AGP, AGRC, AGCL, AGR+, AGRV, DBLC Pulse ZR, MBG, MBG-2, SMC и другие модели машинок с гнездом А5
| Тип товара | Ножевой блок |
|---|---|
| Тип крепления | Стандарт А5 |
| Назначение | Окантовочный |
| Ширина ножевого блока | 49 мм |
| Высота среза | 0.05 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производства | Германия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Сменный ножевой блок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Длина среза | 0.05 мм |
| Совместимость | для машинок Moser Max/Class 45, Max/Class 50 и др. с гнездом А5 |
| Ширина ножевого блока | 49 мм |
- Цена: 1 550 ₴



