КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Машинка для стрижки животных Wahl 1260-0473 KM5
Мощная модель для стрижки животных с двумя эффективными скоростными режимами, долговечным и надежным двигателем постоянного тока для длительных нагрузок, бесшумной работой и плавным ходом. Минимальная нагрузка на суставы и наименьший расход сил. Прибор подкупает малым весом, прекрасным распределением нагрузки и узкими контурами в дополнение к удобному противоскользящему покрытию.
Этой машинкой также удобно стричь собаку, и также долго и легко заниматься профессиональной стрижкой собак. Эта электрическая машинка для стрижки собаки, имеет роторное охлаждение, то есть встроенный вентилятор, который нагнетает свежий воздух на электродвигатель мощностью 45 ватт и выделяющееся тепло удаляется. Вам надо следить за тем, чтобы не забивалась сеточка, иначе машинка начнет часто перегреваться. Машинка Wahl KM2 1247 универсальная, можно стричь собак и кошек, лошадей, обезьян, и т.д.
Особенности:
- Высокоточная шлифовка ножей из легированной стали WAHL USA;
- Быстросъемный ножевой блок. Широчайший выбор опционных ножей;
- 2 скорости и два режима мощности;
- Мотор мощностью 45 Вт гарантирует неограниченные возможности;
- Система полного подавления вибрации;
- Оптимальное охлаждение и простой уход благодаря съемному воздушному фильтру;
- Эргономичный и удобный корпус ― это надежность и простота профессионального применения.
Характеристики:
- Машинка для стрижки животных с роторным мотором.
- Два режима работы,3500/3000 об/мин.
- Мощность мотора 45 Вт.
- Максимальное охлаждение благодаря съемному воздушному фильтру,простая чистка.
- Быстрая замена блок ножей.
- Машинка совместима с лезвиями Compretition Series Blades и Ultimate Competition Series Blades фирмы Wahl.
| Вид | Машинка для стрижки |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Стандарт ножевого блока | А5 |
| Тип двигателя | Роторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Скорость мотора(об/мин) | 3000 и 3500 |
| Материал лезвий | Высокоуглеродная нержавеющей сталь |
| Тип прибора | Машинка для стрижки животных профессиональная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.2 |
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 49 мм |
| Вес | 0.36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Количество установок длины | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал лезвий | Легована нержавіюча сталь |
| Мощность | 45 Вт |
| Скорость мотора 1 | 3000 об/мин |
| Скорость мотора 2 | 3500 об/мин |
| Тип питания | Сеть |
| Тип прибора | Машинка для стрижки животных |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 8 290 ₴






