Насадки Wahl отлично фиксируются на машинке, обладают надежным замком.
Пластик, из которого они сделаны, имеет специальный состав, включающий стекло и металл. Это делает их прочными и увеличивает длительность службы.
Особое закругленное расположение зубцов помогает исключить травмирование кожи клиента насадками, тем самым максимально обезопасить работу мастера.
Размеры насадок: 1.5; 3; 4.5 мм
| Тип товара | Насадки |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна бренда | США |
| Материал | Пластик |
| Длина среза | 1.5,3, 4.5 мм |
| Совместимость | Wahl Detailer,Hero |
| Назначение насадок | Для стрижки волос |
| Ширина насадки | 32 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадки, триммеры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Ширина насадки | 32 мм |
| Количество насадок | 3 |
| Материал изготовления | Пластик |
| Совместимость | для тримерів Wahl Detailer,Hero |
| Длина среза | 1.5, 3,4.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



