
Ножевой блок для машинки Wahl 5 Star Standard Blade Set 0.5-1.2 мм 02191-116
1 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02191-116
- +380 (50) 541-49-72
КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Новый «тонкий» нож Wahl Blade 5 Star Standard устанавливают на машинки Wahl для стрижки волос. Высокоточная заточка дает чистый гладкий срез. Нож Wahl входит в стандартную комплектацию машинок Wahl Magic Clip 5 Star, Cordless Senior 5 Star.
Набор лезвий сделан из твердой легированной стали. Содержание углерода в металлическом сплаве делает сталь тверже; заточка надолго остается острой. Покрытие из хрома повышает устойчивость блока к появлению ржавчины при стрижке влажных волос. Барберы применяют гладкие гребенки без «борозд» для стрижки фейдов с плавными однородными переходами.
Комплект лезвий Wahl STD можно настроить на нулевое прилегание Zero Overlap для получения «бритвенного» среза. Длину среза уменьшают до уровня 0,05-0,1 — 1/10 или 1/20 мм.
Тонкие ножи нагреваются быстрее стандартных толстых ножей с рифлением («гармошкой»), из-за чего не рекомендованы для снятия массы волос на потоке.
Совместимость с машинками: Wahl Magic Clip Cordless, Wahl Legend Cordless , Super Taper, Balding , Cordless Super Taper, Chrome Super Taper, Taper 2000, Icon,
| Тип товара | Ножевой блок |
|---|---|
| Тип крепления | Стандартный |
| Назначение | Стандартный |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0.5- 1.2 mm |
| Материал | Легированная сталь |
| Страна производства | США |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Вид запчасти | Сменный ножевой блок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Длина среза | 0.5-1.2 мм |
| Совместимость | для машинок Wahl Magic Clip Cordless, Wahl Legend Cordless, Super Taper, Balding, Cordless Super Taper, Chrome Super Taper, Taper 2000, Icon, |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
- Цена: 1 820 ₴






