
Ножевой блок для фейда BaByliss PRO FX3 DLC Titanium Fade Blade FX903BME
1 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: FX903BME
- +380 (50) 541-49-72
Ножевой блок BaByliss PRO FX3 DLC Titanium Fade Blade FX903BME - быстросъемный ножевой блок шириной 45 мм с технологией покрытия ножей DLC-Titanium. DLC (Diamond Like Carbon) – высокопрочное покрытие из технической пыли алмаза, обладает невероятной прочностью и выносливостью, что позволяет достичь меньшего трения между ножами, меньшего нагрева и увеличенного срока службы ножевого блока в целом.
Ножевой блок имеет клиновидную заточку, которая отлично подойдет для фейдов.
Минимальный срез составляет 0.8 мм, а со встроенной системой регулировки среза на 5 положений (0.8 – 1.1 – 1.4 – 1.7 – 2.0 мм) Вы сможете максимально точно выводить переходы без «ступенек». Ножи очень точны, работать таким блоком – одно удовольствие.
Подходит к машинке для стрижки:Babyliss Pro FX3 .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сменный ножевой блок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Цвет | Черный |
| Длина среза | 0.8-2 мм |
| Основные | |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Совместимость | для машинок BaByliss Pro FX3 |
| Минимальная высота среза | 0.8 мм |
| Назначение | Для фейда |
- Цена: 1 490 ₴


