
Ножевой блок для машинки BaByliss PRO 4Artists Replacement Blade FX8700ME
1 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: FX8700ME
+380 (97) 436-15-48
- +380 (50) 541-49-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BaByliss PRO FX8700ME (FX8700E) Replacement Blade – стандартный ножевой блок для машинок для стрижки BaByliss PRO FX8700E Chrom FX, FX8700RGE Rose FX и машинки из набора FX8705E Gunsteel FX. Также ножевой блок совместим с моделями машинок FX8700GE Gold FX, FX8700RE Red FX и FX8700BKE Black FX.
Материал ножей - высокоуглеродистая нержавеющая сталь. Нижний нож блока имеет антикорозийное хромированное покрытие. Ширина ножевого блока составляет 45 мм.
В комплект поставки входит нижний неподвижный нож, верхний подвижный нож, привод верхнего ножа и 2 винта крепления к корпусу.
| Высота среза | 0,8-3,5 мм |
|---|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сменный ножевой блок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Цвет | Серебристый |
| Длина среза | 0,8-3,5 мм |
| Основные | |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Совместимость | для машинок FX8700GE, FX8700BKE, FX8700RE |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴



