
Ножевой блок для машинки BaByliss PRO 4Artists Replacement Blade Gold FX8700GME
1 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: FX8700GME
+380 (97) 436-15-48
- +380 (50) 541-49-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инновационный ножевой блок (FX8700GME) изготовлен из легированной нержавеющей стали с алмаз-графитовым (DLC) и никель-титановым покрытием для продления срока службы, высокой прочности и сохранения лезвий острыми продолжительное время. Длина среза регулируется в 5-ти ступенчатом диапазоне при помощи удобного рычага, а комплект из 8 насадок обеспечит практически неограниченные возможности прибора во время работы. Ширина среза составляет 45 мм.
| Высота среза | 0,8-3,5 мм |
|---|
Совместим с FX8700GE, FX8700BKE, FX8700RE
В комплект входит нижний неподвижный нож, верхний подвижный нож, привод верхнего ножа и 2 винта крепления к корпусу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сменный ножевой блок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Цвет | Золотистый |
| Основные | |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Совместимость | для машинок FX8700GE, FX8700BKE, FX8700RE |
| Длина среза | 0,8-3,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴


