Новинка

Плойка профессиональная для волос JRL 32 мм JRL-JPA06632
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: JRL-JPA06632
+380 (97) 436-15-48
- +380 (50) 541-49-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плойка для волос JRL-JPA06632 отличается эргономичным дизайном и диаметром рабочей поверхности 32 мм, что позволяет создавать крупные волны и упругие локоны. Устройство оснащено LCD-дисплеем и терморегулятором с диапазоном от 60 до 240 °C. Анодированное алюминиевое покрытие защищает волосы при нагреве, а теплоизолированный наконечник и вращающийся кабель делают использование удобным и безопасным.
Особенности и преимущества:
-
Удобный зажим и эргономичный корпус
-
Диаметр 32 мм для локонов разной формы
-
Регулировка температуры от 60 до 240 °C
-
LCD дисплей для контроля настроек
-
Анодированное покрытие рабочей поверхности
-
Двойной нагрев для стабильного результата
-
Сетевой кабель длиной 3 м, вращение на 360°
-
Мощность 57 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 57 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип плойки | Стандарт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Максимальная температура нагрева | 240 град. |
| Минимальная температура нагрева | 60 град. |
| Дисплей | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Возможность завивки волос | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴





