
Фен для волос с диффузором Ga.Ma IQ2 Perfetto PH6075.PK,1600 Вт,110000 об/мин,294 г,74 м³/час,розовый
7 590 ₴
7 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: PH6075.PK
- +380 (50) 541-49-72
Фен Ga.Ma IQ2 PH6075.PK — это современный профессиональный фен, разработанный для быстрой и деликатной сушки волос. Он сочетает в себе инновационные технологии и лёгкий корпус, обеспечивая комфорт в использовании.
Бесщёточный мотор высокой скорости
Скорость вращения до 110000 об/мин и мощность 1600 Вт позволяют эффективно сушить волосы, не перегревая их.
Производительность 74 м³/ч
Фен создаёт воздушный поток объёмом до 74 кубометров в час, что позволяет быстро высушить даже густые волосы.
Технология Oxy Active
Активный кислород и ионизация сохраняют естественную влагу, уменьшают статическое электричество и улучшают состояние кожи головы.
Умные функции
Фен автоматически переходит в режим ожидания на коврике Smart Pad, оснащён функцией самодиагностики и обратной очистки фильтра, а також имеет память настроек.
Насадка для бережной сушки
Звездообразная насадка с эффектом Вентури подходит для поврежденных и ослабленных волос.
Основные характеристики:
-
Мощность: 1600 Вт
-
Обороты двигателя: до 110000 об/мин
-
Производительность: 74 м³/ч
-
Вес: 294 г
-
Уровень шума: 78 дБ
-
Температурные режимы: 4 + холодный воздух
-
Скорости: 3
-
Технологии: Oxy Active, память, автоочистка
-
Длина кабеля: 3 м
-
Цвет: розовый
Комплектация:
-
Фен
-
Диффузор
-
Звездообразная насадка
-
2 концентратора
-
Коврик GAMA Smart Pad
-
Магнитное крепление
-
Щётка для чистки
-
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов работы | 12 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Золотисто-розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 0.294 кг |
| Длина | 195 мм |
- Цена: 7 390 ₴




