
Фен для волос с ионизацией Coifin Extra Korto EK2R-ion 2400 Вт , 160 км/ч, 87.6 м³/ч, Италия
2 173 ₴
2 073 ₴
- Готово к отправке
- Код: EK2R-ion
- +380 (50) 541-49-72
Профессиональный фен для волос Coifin Extra Korto EK2R-ion – мощный фен с коллекторным мотором переменного тока. Сделано в Италии. Производительный, выносливый АС-мотор высокой производительности дает скорость воздушного потока в 160 км/ч. Итальянские разработчики позаботились о защите волос при использовании Extra Korto.
Профессиональный AC-мотор переменного тока выдувает 87,6 кубометров воздуха в час при скорости 160 км/ч
Модель имеет систему ионизации, которая дает эффективный мгновенный уход за волосами, благодаря снятию статического электричества. Негативные ионы сохраняют структуру волос и естественную влагу, закрывают кутикулы волос, что делает его блестящими и ухоженными. Супер-компактный размер EK2R делает его эффективным и необходимым как в салоне, так и на выезде или во время путешествий или командировок. Но пусть Вас не смущают небольшие размеры фена, максимальная мощность Coifin Extra Korto составляет целых 2400 Вт.
Все вышеперечисленное дает возможность эффективно и быстро высушить волосы и делать укладку.
Удерживая кнопку мгновенного охлаждения, получаем поток холодного воздуха, который зафиксирует готовые локоны. Защита двигателя от попадания волос и пыли внутрь осуществляется съемным фильтром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Длина | 17 мм |
- Цена: 2 073 ₴










