
Машинка для стрижки аккумуляторная BaByliss PRO SnapFX FX895E
10 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: FX895E
- +380 (50) 541-49-72
Машинка BaByliss PRO SNAPFX FX895E снимает все технологические ограничения, которые только могли Вам мешать Вам на пути к раскрытию своего творческого потенциала. BaByliss PRO представляет беспроводную машинку нового поколения неограниченными возможностями и неисчерпаемой автономностью. Главной изюминкой модели является наличие двух сменных аккумуляторов, что позволит Вам позабыть о проблемах с зарядом и автономной работой. Машинка FX895E не просто инструмент для стрижки – это практически продолжение Вашей руки, что позволит Вам работать с максимальным результатом и комфортом.
Новинка работает от Li-Ion батареи, емкости которой хватает чтобы обеспечить беспрерывную работу машинки в течении 120 минут, а время полной зарядки составляет 3 часа. Модель комплектуется двумя такими батареями, потому время автономной работы составляет 4 часа, а если учесть, что одна из батарей заряжается, пока Вы работаете на другой, то автономность практически неиссякаема. Напомним, литий-ионный аккумулятор не имеет памяти, поэтому его можно заряжать в любой момент.
Сердцем модели FX895E является новейший мотор с цифровым управлением с технологией - EDM TECHNOLOGY. Это производительный мотор с частотой вращения 6800 оборотов в минуту, обладает сниженным шумом, уровнем вибраций и энергопотреблением. Магазин Marsal акцентирует внимание на том, что мощность мотора позволит использовать машинку для стрижки любых волос – будь это профессиональное направление или вы хотите купить FX895E для собственного использования.
Машинка SNAPFX FX895E оснащена несъемным ножевым блоком Fade DLC шириной 45 мм с системой регулировки длины стрижки. Специальный рычаг регулировки длины среза имеет 5 фиксированных положений 0,8 - 1,4 - 2 - 2,8 - 3,5 мм. Таким образом, Вы всегда сможете контролировать выбранную длину среза и никогда не ошибетесь в процессе работы. Благодаря такой гибкости у Вас всегда будут максимально точные и плавные переходы.
Корпус модели цельнометаллический, отлично сбалансирован по весу, чтобы обеспечить комфортную работу и не нагружать кисть руки. Ручка имеет специальные насечки, чтобы хват был уверенным, а машинка не скользила в руке. На корпусе расположена кнопка включения и LED индикатор состояния аккумулятора. Отметим, что модель так же оснащена съемной крышкой на магнитах у головки, чтобы чистка и обслуживание эксцентрика мотора было максимально простым и быстрым.
Особенности машинки BaByliss PRO FX895E SNAPFX:
- Металлический корпус и шикарный дизайн
- Ножевой блок с регулировкой длины среза
- Нож шириной 45 мм из японской стали с покрытием DLC
- Возможность настройки ножа под «нулевой зазор»
- Автономность 2 x 120 минут
- Время полной зарядки 180 минут
- Сбалансированный по весу корпус
- Цифровой мотор с технологией EDM TECHNOLOGY – 6800 об/мин
- LED индикатор состояния батареи
- Машинка
- Документация
- 8 насадок для стрижки - 0.5 – 1 - 1.5 – 2 – 3 – 4 – 5 - 6 мм
- Подставка для зарядки
- Зарядное устройство
- Щетка для чистки и масло
- 2 аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мотора | роторний (DC) |
| Тип ножового блоку | Незнімний |
| Максимальна довжина зрізу | 3.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 6800 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.375 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 10 600 ₴




