
Плойка для волос Ga.Ma G-Evo Digital IHT Tourmaline 33 мм SC0603
2 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: SC0603
+380 (97) 436-15-48
- +380 (50) 541-49-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плойка Ga.Ma G-EVO 33 мм SC0603 имеет рабочий ствол с турмалиновым покрытием и цифровой дисплей для регулировки температуры от 150 до 220 °C. Прибор оснащён теплоизолированным наконечником, вращающимся кабелем и функцией автоотключения. Плойка предназначена для завивки волос разной длины.
Особенности и преимущества:
-
Диаметр плойки: 33 мм
-
Длина рабочей части: 110 мм
-
Турмалиновое покрытие
-
4 температурных режима
-
Ионизация
-
Автоотключение
-
Вращающийся кабель 360°
-
Мощность 44 Вт
-
Теплоизолированный наконечник
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип плойки | Стандарт |
| Покрытие рабочей части | Турмалин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Диаметр щипцов | 33 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.24 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 140 ₴


