
Триммер для стрижки животных на батарейке Wahl Pico Pink 09966-2416
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09966-2416
+380 (97) 436-15-48
- +380 (50) 541-49-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер для груминга Wahl Pico Pink 09966-2416
Компактный, легкий триммер Wahl Pico Pink предназначен для мелких работ в области ушей, морды и между пальчиками лап. Маленькое лезвие быстро и качественно поможет состричь шерсть без лишних усилий.
Характеристика
- Артикул: 09966-2416.
- Тип двигателя: роторный.
- Тип питания:батарейка АА.
- Тип ножового блоку Стандартный ножевой блок без регулировки высоты среза.
- Ширина ножового блоку: 27 мм.
- Высота среза: 0,3 мм.
- Материал ножевого блока: Углеродная сталь.
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок;
- Вага: 85 г.
- Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество насадок | 2 |
| Количество установок длины | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.085 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: Машинка для стрижки Ножевой блок 1 мм серии STAR BLADE Щетка для чистки, масло Инструкция





