Беспроводная роторная машинка Motiva разработана для полной или детальной стрижки собак, кошек без густого плотного подшерстка, детальной стрижки морды, ног или оформления узоров на лошадях.
Роторный двигатель работает с минимальным уровнем шума, не превышающий 60 дБ и не вызывает беспокойства у чувствительных животных. Двигатель машинки имеет низкий уровень вибрации с частотой вращения 5300 об/мин, и не нагревая корпус.
Работа от аккумулятора составляет 120 минут на одном заряде, и с возможностью работы от сети. Полный заряд аккумулятора достигается за 80 минут.
Motiva оснащен 5-ти ступенчатым лезвием для стрижки шерсти, в котором есть возможность изменения высоты среза от 0,7 мм до 3 мм.
Комплектация: Машинка Wahl Motiva.Зарядная подставка Сетевой адаптер Масло, кисточка 2 насадки с металлическими зубьями (6 и 13 мм); Сопроводительная документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 2 |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 5300 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Материал лезвий | Легована нержавіюча сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 |
| Цвет | Черный с бордовым |
- Цена: 4 790 ₴






