Беспроводная роторная машинка Admire разработана для полной или подробной стрижки собак, кошек без густого плотного подшерстка, детальной стрижки морды, ног или оформления узоров на лошадях.
Роторный двигатель работает с минимальным уровнем шума, не превышающим 60 дБ и не вызывающим беспокойства у чувствительных животных. Двигатель машинки имеет низкий уровень вибрации с частотой вращения 5300 об/мин и не нагревает корпус.
Работа от аккумулятора составляет 120 минут на одном заряде и с возможностью работы от сети. Полный заряд аккумулятора достигается за 80 минут. Admire оснащен 5-ступенчатым лезвием для стрижки шерсти, в котором есть возможность смены высоты среза от 0,7 мм до 3 мм.
Характеристики:
- Тип: Машинка для груминга
- Прямое предназначение: для стрижки собак и кошек
- Тип двигателя: Роторный
- Количество срезов в минуту: 5300
- Количество скоростей: 1
- Тип ножевого блока: 5-ступенчатое лезвие для стрижки шерсти под модель Admire
- Ширина ножевого блока: 46 мм
- Высота среза: переключается от 0,7 до 3 мм
- Материал ножевого блока: Легированная сталь
- Тип питания: аккумулятор и сеть
- Тип аккумулятора: Li-ION
- Время работы: 2 часа
- Время зарядки: 80 мин
- Материал корпуса: полимер
- Длина сетевого провода: 2,8м
- Габариты (ДШУ): 178х48х52 мм
- Вес: 270 гр
- Страна производства: Венгрия
Комплектация:
- Машинка Wahl Admire
- Зарядная подставка
- Сетевой адаптер
- Масло
- Щеточка
- Сопроводительная документация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 5300 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Материал лезвий | Легована нержавіюча сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 |
| Цвет | Сине-черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 790 ₴






