КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Двойное питание
Аккумуляторно-сетевую машинку Wahl Adore 1872-0488 применяют для стрижки собак, кошек или других домашних животных без подшерстка. Машинку можно использовать для тримминга морды или ног лошадей. Машинка «Эдор» («обожаемая» — англ.) работает до 100 минут без подзарядки. Полная зарядка NiMH-батареи занимает 150 минут. Грумерские машинки с комбинированным питанием могут работать в беспроводном режиме или при подключении к электросети.
Пять уровней длины
В комплекте с машинкой идет быстросменный нож Moser Magic Blade Coarse из нержавеющей стали. Нож дает 5 уровней среза в диапазоне 0,7-3 мм. Дополнительные уровни длины стрижки получают с совместимыми насадками.
Конструкция ножевого блока Easy Cleaning упрощает очистку и смазку лезвий, а механизм крепления Quick Change — замену ножа на другой.
Роторная технология Constant Speed
Роторный мотор с низкими уровнями вибрации и шума работает на скорости 5000 оборотов в минуту: срез получается чистым с первого раза. Автоматический контроль скорости Constant Speed увеличивает мощность работы двигателя на сложных участках меха, поддерживая постоянную силу среза при любом уровне заряда аккумулятора.
Индикация
Четырехуровневый светодиодный индикатор показывает процесс и подробный остаток зарядки. Четыре индикатора помогают грумеру вовремя заряжать машинку и контролировать уровень зарядки. Подзаряжать батарею можно через входящую в комплект подставку или прямым подключением.
| Тип | Машинка для стрижки животных |
|---|---|
| Питание | Сеть + аккумулятор |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип мотора | Роторный |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Тип крепления | Легкосъемный (Quick Change) |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Регулировка длины среза | Нет |
| Нож (высота среза) | 0,7-3 мм |
| Быстрая замена ножей | Да |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время зарядки | 150 мин |
| Индикация зарядки | Да |
| Кабель | 3 м профессиональный круглый |
| Вес | 300 г |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Комплектация | Машинка Сетевой адаптер, тип 6000 База для зарядки Щеточка Масло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип крепления | Легкосъемный (Quick Change) |
| Тип прибора | машинка для стрижки тварин |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
- Цена: 4 199 ₴





