
Машинка для стрижки животных аккумуляторно-сетевая Wahl Super Groom Pink 1872-0463
4 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1872-0463
- +380 (50) 541-49-72
КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Аккумуляторно-сетевая машинка Wahl Super Groom Pink разработана для стрижки собак, кошек или других домашних животных. Машинка снабжена аккумулятором, рассчитанным на 100 минут непрерывной стрижки от одной зарядки. Хромированный высокоточный быстросменный нож Moser Coarse сделан из легированной стали с фирменной шлифовкой и полировкой поверхностей. Длину среза ножевого блока можно изменять на пять положений в диапазоне 0,7-3 мм: 0,7, 1,4, 1,8, 2,5 или 3 мм. Дополнительные 4 уровня длины от 3 до 12 миллиметров доступны при установке на нож входящих в комплект насадок.
Тихий и мощный мотор
Роторный двигатель с шумоподавлением и пониженным уровнем вибрации не вызывает беспокойства при стрижке пугливых или чувствительных к шуму животных. Машинка справляется со всеми типами меха, включая густую шерсть или колтуны.
Двойное питание
Комбинированное питание — работа от батареи или от сети (во время работы от розетки аккумулятор заряжается) — помогает продолжать стрижку без вынужденных остановок.
| Тип | Машинка для стрижки животных |
|---|---|
| Питание | Сеть + аккумулятор |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип мотора | Роторный |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Тип крепления | Легкосъемный (Quick Change) |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Регулировка длины среза | Да |
| Нож (высота среза) | 0,7 - 3 мм |
| Быстрая замена ножей | Да |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время зарядки | 150 мин |
| Индикация зарядки | Да |
| Кабель | 2 м |
| Вес | 300 г |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Комплектация | Машинка для стрижки, 4 пластиковые насадки, 3-12 мм, База для зарядки, Сетевой адаптер 6000, Щеточка, Масло, Инструкция. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип прибора | машинка для стрижки тварин |
| Цвет корпуса | Розовый |
- Цена: 4 380 ₴









