КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Беспроводной аккумуляторный триммер Wahl SuperTrim Pink разработан для окантовки собак или других домашних животных. Super Trim Pink рекомендован для точной обработки лап, ушей, мордочки или пикантных зон животного.
Заточка Made in Germany
Быстросменный нож из твердой легированной стали с фирменной шлифовкой и полировкой поверхностей дает точный срез и дольше сохраняет остроту заточки.
Точный срез
Длина стрижки ножом составляет 0,4 мм. Дополнительные 4 уровня длины 3-6 мм с шагом 1 мм получают с регулируемой насадкой из комплекта. Гребень устанавливают на ножи и сдвигают вниз или вверх, чтобы изменить высоту среза. Борозды на нижнем лезвии (гребенке) уменьшают нагрев ножей. Ширина лезвия равна 3,2 см. Машинкой с тонким ножом легче обрабатывать труднодоступные места.
Тихий мотор
Встроенная функция шумоподавления делает работу машинки тихой. Бесшумные триммеры не вызывают беспокойства у чувствительными к шуму животных.
Эргономика
Компактный корпус и небольшой вес машинки делают Wahl Super Trim Pink удобным для мужских или небольших женских рук. Эргономичный корпус повышает контроль за срезом при детальных работах и не переутомляет кисть.
Стрижка без проводов
Работа без шнура повышает свободу движений и удобство при стрижке и тримминге домашних животных. От одной полной зарядки аккумулятора машинка работает до 100 минут непрерывно. Полная зарядка батареи занимает 120 мин., поэтому Wahl Super Trim Pink применяют в груминг-салонах с небольшой нагрузкой или для ухода за шерстью животных дома.
| Тип | Триммер для стрижки животных |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип мотора | Роторный |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество оборотов | 5750 об/мин |
| Тип крепления | Легкосъемный (Quick Change) |
| Ширина ножевого блока | 32 мм |
| Регулировка длины среза | Нет |
| Нож (высота среза) | 0,4 мм |
| Быстрая замена ножей | Да |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время зарядки | 120 мин |
| Индикация зарядки | Да |
| Кабель | 2 м |
| Вес | 130 г |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Комплектация | Триммер,база под триммер, универсальная насадка от 3 до 6 мм, масло для смазки ножей, щеточка. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 5750 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 |
| Тип прибора | Тример для стрижки тварин |
| Ширина ножевого блока | 32 мм |
- Цена: 3 390 ₴






