Профессиональный триммер для окантовки или стрижки животных Wahl Vetiva mini 1584-0481 снабжен комбинированным питанием: машинка работает от сети и от аккумулятора. Литиевую аккумуляторную батарею без эффекта химической памяти заряжают в любое время без вреда для емкости. Триммер работает без провода до 75 мин. непрерывно, а полная зарядка занимает 45 минут. Триммер Vetiva mini рекомендован для всех видов окантовочных работ и стрижки в области морды, лап, ушей, зоны гениталий.
Бесшумный мотор
Роторный мотор с технологией Constant Power дает автоматический контроль скорости и поддержания постоянной мощности среза на всех видах меха независимо от остатка заряда. Автоматический вариатор увеличивает усилие на срезе при стрижке сложных участков.
Быстросменный нож
Стальной быстросменный ножевой блок Star Blade II разработан для мощного надежного среза длиной 0,4 мм. Закрытая задняя часть ножевого блока снижает риск попадания шерсти внутрь и упрощает очистку лезвий. Ножевой блок снабжен бороздами — система Cool Touch — для лучшего скольжения и уменьшения нагрева.
Четыре дополнительные длины: 3, 4, 5 и 6 мм получают при установке на нож входящей в комплект пластиковой насадки.
Эргономика и стиль
Монолитный бесшовный эргономичный корпус для предотвращения попадания шерсти и облегчения ухода. Уменьшенный до 120 г инструмент работает тихо и не вызывает беспокойства у чувствительных к шуму животных.
Комплектация:
- Триммер
- Пластиковая регулируемая насадка 3-6 мм.
- Зарядная подставка с отделением для проволоки
- Сетевой адаптер Type 6000
- Масло
- Щеточка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Время заряда аккумулятора | 45 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 5 099 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: Машинка для стрижки Ножевой блок 1 мм серии STAR BLADE Щетка для чистки, масло Инструкция





