Спиральная плойка Spiral Curler – очередной пример инноваций от Ermila. Новая плойка позволяет создавать очень четкие объемные локоны. Благодаря оригинальной конструкции Вы сами выбираете объем локона и накручиваете необходимую длину на спиральную поверхность. Таким образом, можно самостоятельно выбирать как толщину пряди, количество витков и положение витков относительно длинны волос. Спиральная плойка поможет Вам создать прическу любой сложности.
Инструмент имеет систему тройной защиты для Ваших волос. Керамическая насадка покрыта турмалиновым покрытием с нано-частичками серебра. Данное решение способствует максимальной защите волос от воздействия высоких температур. Благодаря свойствам турмалина и керамики, волосы станут послушными, мягкими и блестящими. Воздействие отрицательных ионов, которые вырабатывает турмалин, помогает сохранению естественной влаги в структуре волос.
Плойка имеет электронное управление с цифровым дисплеем. Температура регулируется от 100 до 200 С и выводиться на дисплее все время. Таким образом, исключены ошибки в работе и случайной установки неверной температуры. Устройство нагревается очень быстро и готово к работе за 60 секунд. Функция «Режим сна» автоматически отключает плойку через 70 минут.
Особенности модели Spiral Curler (4436-0040):
- Уникальная конструкция для создания объемных четких волн
- Система тройной защиты волос
- Керамика с турмалиновым покрытием и частицами нано-серебра
- Электронное управление с цифровым дисплеем
- Регулировка температуры от 100 до 200 C
- Профессиональный шнур длиной 2.7 метра и вращением на 360 градусов
- В комплекте термоперчатка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ermila |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип плойки | Спиральная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.25 кг |
- Цена: 1 570 ₴




