КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
GAMA MULTISTYLER TURBO IONIC GH0102 это превосходный инструмент для сушки, укладки и завивки волос, который сможет Вам заменить как минимум три различных инструмента для укладки волос. Особенностью модели является ее высокая мощность в 1200 Вт и множество различных насадок в комплекте.
6 различных насадок в комплекте помогут Вам чередовать и менять свой образ как угодно. Среди насадок: 3 круглых щетки разного диаметра (21, 30 и 33 мм), насадка-концентратор для сушки волос, разглаживающая щетка и насадка для завивки волос с диаметром 19 мм. Фен-щетка GAMA MULTISTYLER TURBO IONIC отлично подойдет для использования с короткими и средними по длине волосами.
Корпус модели GH0102 изготовлен в традиционном стиле без лишних элементов. Механическая кнопка-слайдер позволяет переключать 3 температурных и скоростных режимов работы – холодный воздух, теплый и горячий воздух. Так же на корпусе расположен LED индикатор работы устройства и кнопка для быстрой смены насадок.
Стоит отметить, что модель оснащена антибактериальной технологией Silver Nano. Внутренние компоненты модели имеют специальное покрытие с микрочастицами серебра, которые оказывают противомикробное воздействие и очищают Ваши волосы от возможных микробов и бактерий.
Особенности модели MULTISTYLER TURBO IONIC GH0102:
- Мощность 1200 Вт
- Технология Silver Nano
- 3 температурных и скоростных режима работы
- Индикатор работы инструмента
- Сетевой шнур с вращением
- Множество различных насадок
- Кнопка легкого отсоединения насадок
- Технология ионизации ION PLUS
Насадки в комплекте:
- Насадка-концентратор
- Насадка для завивки диаметром 19 мм
- 3 термощетки (21, 30 и 33 мм)
- Разглаживающая щетка
Тип фен-щетка
Мощность 1200 W
Кол-во скоростей потока 3
Ионизация да
Кол-во температурных режимов 3
Длина шнура 1.8 м
Цвет красный; черный
Диаметр, мм 21 мм; 30 мм; 33 мм
Габариты довжина 23 см
Вес 260 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Вес | 0.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 230 см |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Холодный обдув | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
- Цена: 2 190 ₴





