
Насадка стальная для машинок Moser 10 мм 1233-7120
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1233-7120
- +380 (50) 541-49-72
Металлическая насадка Moser 10 мм 1233-7120 совместима с машинками Moser, Wahl и Ermila для стрижки волос или шерсти. Гребень легко надевается и снимается за счет механизма Slide-on.
Цветовое кодирование размера помогает быстро выбрать насадку нужной длины. Не нужно вглядываться и терять время на поиске обозначения на корпусе гребня.
Тонкие зубчики из нержавеющей стали свободно идут через волосы или шерсть. Стрижка получается ровной, без «дорожек». Зубцы из металла прочнее и гигиеничнее пластмассовых — легко моются и дезинфицируются.
Насадка несовместима с машинками, на которых установлен слот для ножей типа А5.
Совместимость с машинками:
Moser и Wahl (1170 Fox, Opal Pro), 1230 (Primat, Rex), 1233 (Primat Adjustable, Rex Adjustable), 1234 (Primat 2 in 1, Flexi Cut 2 in 1), 1400, 1853 (Titan, Styling III), 1854 (Genio Plus, Arco, Adelar), 1855 Power+, 1870 Bravura, 1871 ChromStyle Pro, 1872 (Super Cordless, Super Groom), 1873 Vario Cut, 1874 Genio Pro, 1881 Easy Style, 1884 Li+Pro, 1886 Neo, 1888 Li+Pro2, 4212 (Beretto, Stealth Beretto), Ermila 1870 Bellina
| Тип товара | Насадка |
|---|---|
| Тип крепления | Сдвижные (механизм Slide-On) |
| Высота среза | 10 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 46 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадки, триммеры |
| Состояние | Новое |
| Длина среза | 10 мм |
| Материал изготовления | Металл-пластик |
| Назначение | Для стрижки |
| Совместимость | Moser, Wahl, Ermila |
| Тип | Насадка для машинки |
| Тип крепления | Сдвижные (механизм Slide-On) |
| Ширина насадки | 46 мм |
- Цена: 349 ₴



