Немецкое качество
Сетевой триммер Moser 1411 Rex mini 1411-0063 сделан в Германии и снабжен усовершенствованным вибрационным мотором. Машинка рекомендована для окантовки собак или других домашних животных. Триммером удаляют лишнюю шерсть на морде, ушах, лапах, между подушечками или в деликатных зонах.
Точный срез
Триммер создает точный срез длиной 0,1 мм ножевым блоком серии Star Blade. Нож сделан из твердого стального сплава с финишной отделкой хромом. Хромирование повышает устойчивость металла к коррозии при работе на влажной шерсти. Возможна настройка лезвий на «нулевое» прилегание 0 Overlap с минимальной длиной стрижки от 0,05 мм.
Пониженный шум и нагрев
В машинку для окантовки Moser Rex Mini установлен усовершенствованный анкерный 5-ваттный вибрационный мотор. Модифицированная конструкция двигателя не перегревается. Чтобы продолжить стрижку, не нужно ждать, пока двигатель остынет. Привод с увеличенным на 50 % КПД дает увеличенное в 2 раза усилие на срезе, чтобы справляться со сложной шерстью. Уровень шума пивотных моторов уменьшен по сравнению с индукционными двигателями. Тихие моторы не вызывают беспокойства при стрижке пугливых или чувствительных к шуму животных.
Удобный корпус
Легкий эргономичный корпус с изображением следов от лапок удобно лежит в руке, не переутомляет кисть при интенсивных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Тример для стрижки тварин |
| Ширина ножевого блока | 32 мм |
- Цена: 1 590 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: Машинка для стрижки Ножевой блок 1 мм серии STAR BLADE Щетка для чистки, масло Инструкция










