КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Набор Wahl Combo Magic Clip & Travel Shaver (3615-0473) представляет собой сочетание популярных инструментов для стрижки. В составе набора входит беспроводная машинка Wahl Magic Clip Cordless, шейвер Wahl Travel Shaver и две щетки для стрижки. Данный набор может стать замечательным решением и первым шагом к приобретению арсенала инструментов для профессионального парикмахера или стилиста.
Машинка для стрижки
Машинка Wahl Magic Clip Cordless – это профессиональная модель для стрижки волос, которая обладает замечательными характеристиками и хорошей функциональностью. Потрясающая машинка Barber серии 5 STAR с великолепным дизайном и богатым функционалом, несомненно, Вам понравится. Отличительной особенностью машинки является специальный нож с технологией «STAGGERTOOTH» - двойной ряд зубьев, благодаря чему машинка стрижет чисто, без «антенн», делая переходы очень ровными и качественными. Так же нож обладает технологией «CRUNCH» - особая геометрия зубьев ножа обеспечивает хорошую акустическую обратную связь – характерный «хруст» при срезе волос, благодаря чему Вы сможете лучше контролировать процесс стрижки. В добавок, нож оснащен встроенной системой регулировки высоты среза в диапазоне от 0.5 до 1.2 мм с удобным рычагом.
Особенности машинки WAHL MAGIC CLIP Cordless:
- Максимально эргономичный дизайн
- Надежный и удобный хват – точная работа
- Уникальный Fade нож с двойными зубьями и обратной акустической связью
- Встроенная система регулировки высоты среза от 0.5 до 1.2 мм
- Li-Ion аккумулятор с автономностью 90 минут
- Возможность работать с кабелем
- Петелька для подвешивания
В комплекте:
- Машинка
- Адаптер питания 110 – 240 В с кабелем 2.4 метра
- 8 премиум-насадок с металлическим замком (1,5мм, 3,0мм, 4,5мм, 6мм, 10 мм, 13мм, 19мм, 25мм)
- Щеточка для очистки
- Масло для смазки ножей
- Защитный колпачок на нож
Шейвер
Модель создана специально для людей, часто путешествующих или находящихся постоянно в движении. Наличие такой бритвы поможет Вам всегда выглядеть красавцем, поскольку бритье – вещь хорошая.
Шейвер имеет сеточную систему бритья с одной бреющей головкой. Это не мешает ей идеально повторять контуры лица и сбривать волосы на изгибах и других тяжелых местах. Применение сеточной технологии как нельзя лучше подходит для мужчин с повышенной чувствительностью кожи. Кожа менее травмируется, а значит и воспаление гораздо меньше. Бритва рассчитана на сухое бритье и шлифование волос после стрижки.
Особенности шейвера Wahl:
- Сетевая система бритья
- Одна бреющая головка
- Сухой тип бритья
- Работа от аккумулятора
В комплекте:
- металлический футляр
- чехол
- провод для зарядки
- защитная крышка-колпачок
- запасной нож и сетка
Двойной вольтаж 110-240 В есть Длина шнура 2.4 м Категория товара Электроинструмент Тип товара набор машинок Цвет бордовый Количество насадок 8 Лезвие нержавеющая сталь Обороты/колебания мотора в мин 5500 Работа без подзарядки (мин) 90 Съемный ножевой блок нет Тип машинки для стрижки, шейвер Тип мотора роторный Тип питания от аккумулятора/от сети Ширина лезвия 40 мм Вес машинка - 290 грам, шейвер - 110 грам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 1 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.29 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 6 500 ₴










