
Машинка для стрижки аккумуляторно-сетевая BaByliss PRO Barber Spirit ROSE FX FX8700RGE
5 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: FX8700RGE
- +380 (50) 541-49-72
Машинка BaByliss PRO FX8700RGE представляет собой беспроводную машинку нового поколения с современными технологиями и высокой производительностью. Модели серии Barber Spirit есть чем Вас удивить, поэтому, если Вы ищите производительную машинку с хорошей автономностью и гибкостью в работе – модель FX8700RGE разработана для Вас.
Новинка работает от литиевой батареи, емкости которой хватает чтобы обеспечить беспрерывную работу машинки в течении 120 минут. Время полной зарядки составляет 3 часа. Литий-полимерный аккумулятор не имеет памяти, поэтому его можно заряжать в любой момент.
Сердцем модели FX8700RGE является новейший мотор с цифровым управлением с технологией - EDM TECHNOLOGY. Это производительный мотор с частотой вращения 6000 оборотов в минуту, обладает сниженным шумом, уровнем вибраций и энергопотреблением. Мощность мотора позволит использовать машинку для стрижки любых волос.
Машинка FX8700RGE оснащена несъемным ножевым блоком шириной 45 мм с системой регулировки длины стрижки. Ножи выполнены из специальной японской стали и имеют V-образный угол среза, что позволяет улучшить динамику среза волос и обеспечить более точную работу. Специальный рычаг регулировки длины среза имеет 5 фиксированных положений 0,8 - 1,4 - 2 - 2,8 - 3,5 мм. Таким образом, Вы всегда сможете контролировать выбранную длину среза и никогда не ошибетесь в процессе работы. Благодаря такой гибкости у Вас всегда будут максимально точные и плавные переходы.
Корпус модели цельнометаллический, отлично сбалансирован по весу, чтобы обеспечить комфортную работу и не нагружать кисть руки. Ручка имеет специальные насечки, чтобы хват был уверенным и машинка не скользила в руке. На корпусе расположена кнопка включения и LED индикатор состояния аккумулятора.
Особенности машинки FX8700RGE:
- Металлический корпус и шикарный дизайн
- Ножевой блок с регулировкой длины среза
- Нож шириной 45 мм из японской стали с V-образным углом среза
- Возможность настройки ножа под «нулевой зазор»
- Автономность 120 минут
- Время полной зарядки 180 минут
- Сбалансированный по весу корпус
- Цифровой мотор с технологией EDM TECHNOLOGY – 6000 об/мин
- LED индикатор состояния батареи
В комплекте:
- Машинка
- Документация
- 8 насадок для стрижки - 1.5 – 3 – 4.8 – 6 – 10 – 13 – 16 – 19 мм
- Зарядное устройство
- Щетка для чистки и масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мотора | безщітковий роторний DC |
| Тип ножового блоку | Незнімний |
| Максимальна довжина зрізу | 3.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.375 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Золотисто-рожевий |
- Цена: 5 990 ₴







