
Триммер аккумуляторно-сетевой BaByliss PRO Barber Spirit CHROM FX FX7880E
4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: FX7880E
+380 (97) 436-15-48
- +380 (50) 541-49-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BaByliss PRO FX7880E ChromFX Trimmer – профессиональный триммер создан в соответствии со всеми требованиями барберов и полностью отражает их ценности, будучи великолепным инструментом для высокоточных окантовочных работ в области шеи, затылка, ушей, висков, а также для оформления бороды. Укомплектован двумя легкосъемными ножевыми блоками из японской легированной стали - 30 мм «U» и 40 мм «T» с возможностью установить «нулевое» прилегание «Zero Gap». Имеет невероятно мощный и долговечный высокопроизводительный двигатель с электронно-цифровым контроллером (EDM Technology) и большим крутящим моментом. Обеспечивает 6300 движений лезвия в минуту при поразительно низком уровне вибрации, шума и потребления энергии! Оснащен литий-ионнным (Li-ion) аккумулятором, который позволяет без перерывов работать в течение 2 часов и полностью заряжаться за 3 часа. При желании, можно подключать сетевой шнур. Металлический корпус триммера BaByliss PRO FX7880E выполнен в том же классическом стиле, что и знаменитая машинка Barber Spirit. Доступен в трех оттенках – классический серебристый, золотой и «розовое золото», поэтому подчеркнет индивидуальный стиль мастера!
• Мощный и долговечный мотор EDM Technology
• 6300 движений в минуту
• Минимальный уровень шума и вибрации
• Большой крутящий момент для высочайшей производительности
• Легкосъемные ножевые блоки из японской легированной стали - 30 мм «U» и 40 мм «T»
• Доступно положение «Zero Gap»
• Комбинированное питание
• Li-ion аккумулятор (2 часа работы, 3 часа зарядки)
• Стильный серебристый металлический корпус
• Великолепная эргономика
• 2 дополнительные насадки – 6 и 10 мм
• Система адаптации к напряжению в любом регионе
BaByliss PRO FX7880E ChromFX Trimmer комплектуется 2 насадками (6 и 10 мм), зарядной станцией, маслом для ножей, щёточкой и сопроводительной документацией.
• Мощный и долговечный мотор EDM Technology
• 6300 движений в минуту
• Минимальный уровень шума и вибрации
• Большой крутящий момент для высочайшей производительности
• Легкосъемные ножевые блоки из японской легированной стали - 30 мм «U» и 40 мм «T»
• Доступно положение «Zero Gap»
• Комбинированное питание
• Li-ion аккумулятор (2 часа работы, 3 часа зарядки)
• Стильный серебристый металлический корпус
• Великолепная эргономика
• 2 дополнительные насадки – 6 и 10 мм
• Система адаптации к напряжению в любом регионе
BaByliss PRO FX7880E ChromFX Trimmer комплектуется 2 насадками (6 и 10 мм), зарядной станцией, маслом для ножей, щёточкой и сопроводительной документацией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6300 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 0.217 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип мотора | роторний (DC) |
| Ширина ножового блоку | 30 мм, 40 мм |
| Максимальна довжина зрізу | 0.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴


