
Машинка для стрижки аккумуляторно-сетевая JRL Onyx JRL-2020C-B
7 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: JRL-2020C-B
- +380 (50) 541-49-72
Машинка для стрижки аккумуляторно-сетевая JRL Onyx JRL-2020C-B
JRL Onyx 2020C-B – профессиональная машинка для стрижки волос от американского бренда. Это незаменимый инструмент со всеми необходимыми функциями для барберов и парикмахеров. Эта машинка улучшит ваш "фейд" и обеспечит комфортную и качественную работу.
Мощность и тип мотора.
JRL Onyx 2020C-B обладает мощным двигателем для любой густоты и объема волос. Скорость вращения регулируется и может быть установлена на 6000 и 7500 об/мин. Тихий и быстрый двигатель необходим для комфортной работы. Запатентованная технология Smart-Clip отслеживает сопротивление лезвий и увеличивает скорость двигателя без остановки или торможения. Это означает, что модель никогда не глохнет и не останавливается. Это гарантирует гладкий, ровный срез в любое время.
Автономность и мощность
Мощность и автономность двигателя обеспечивается встроенным литий-ионным аккумулятором и запатентованной технологией зарядки Reset IQ. Это новый метод подзарядки, который продлевает срок службы аккумулятора. Аккумулятор всегда заряжен на 100%, даже после длительных периодов использования: для зарядки IQ требуется 5 часов, а для обычной зарядки – 3 часа. Время работы составляет около 5 часов. Его можно подключить непосредственно к электросети. В комплекте поставляется вертикальная подставка для зарядки, чтобы предотвратить случайное падение.
Ножовой блок.
Ножевой блок изготовлен из легированной стали по запатентованной технологии Coolblade. Этот сплав и покрытие на лезвии обеспечивает длительную работу без нагрева лезвия. Оснащен лезвием Onyx Fade Precision для свежей нарезки и идеального среза. Минимальная высота среза 0,5мм, максимальная высота среза 3,5мм. 5 уровней регулировки. Ширина лезвия 45 мм.
Эргономичность.
Устройство эргономично и идеально ложится в руку. Устройство черного цвета, но стильное и современное; светодиодный дисплей информирует вас о времени оставшейся работы с учетом выбранной вами скорости.
Использование по назначению.
Эта машинка для стрижки идеально подходит как для мужчин, так и для женщин. Ее размер и форма гарантируют комфорт при исполнении любых техник и объемов стрижки. Особенности машинки также делают ее пригодной для всех, кто работает непосредственно в "мужской комнате", включая барберов и парикмахеров, а также тех, кто предпочитает использовать инструменты высокого класса.
Характеристики JRL Onyx Black 2020C-B:
Бренд: jrl,
Классификация: профессиональный
Тип питания: комбинированный (от сети и аккумулятора),
Тип лезвия: регулируемое
Регулировка ножевого блока: ступенчатое (5 положений),
Запатентованная технология Smart Clip
Запатентованная технология Reset IQ Charge,
Запатентованная технология Coolblade
Минимальная высота среза: 0,5 мм
Максимальная высота среза: 3,5 мм
Ширина лезвия: 45 мм
Новый ножевой блок с выцветающим лезвием
Материал лезвия: легированная сталь.
Тип двигателя: роторный (DC),
Скорость вращения двигателя в 2 этапа: 6000, 7500 об/мин,
Тип аккумулятора: литий-ионный,
Время обычной зарядки аккумулятора: 150 мин,
Время зарядки через подставку: 5 часов до полного заряда,
Время автономной работы: 300 мин.
Низкий уровень шума,
Особенности: многовольтный (110 – 230 В),
Вес (без шнура): 290 г,.
Цвет: черный
Комплектация:
-
Машинка JRL Onyx JRL-2020C-B
-
10 насадок (1,5–25 мм)
-
Зарядная док-станция Reset IQ
-
Зарядный адаптер
-
Защитный колпачок для ножа
-
Масло для смазки
-
Щёточка для чистки
-
Отвёртка
-
Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 10 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.29 кг |
| Скорость мотора 1 | 6000 об/мин |
| Скорость мотора 2 | 7500 об/мин |
| Основные атрибуты | |
| Максимальна довжина зрізу | 3.5 мм |
| Тип мотора | Роторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 7 199 ₴








