КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Сменная бритвенная сеточка Wahl Finale Shaver Foil 07043-100 разработана для бритв Finale. Сетку применяют для удаления щетины или подчистки оставшихся после стрижки машиной или триммером волосков. Барберы сводят сеткой длину «на нет» при фейдинге или шлифуют поверхность, удаляя торчащие волоски. В домашних условиях сетку применяют для сухого бритья.
Сетка сделана из устойчивой к коррозии стали с покрытием из сусального золота. Сетка гипоаллергенна, не раздражает кожу, не вызывает аллергических реакций. Фольга с двойной бреющей поверхностью поднимает щетину под быстро движущийся нож, делая кожу гладко выбритой.
| Тип товара | Сетка |
|---|---|
| Тип крепления | Стандартный |
| Назначение | Для шейвера |
| Ширина ножевого блока | 43 мм |
| Высота среза | 0.1 мм |
| Материал | Легированная сталь |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Вид запчасти | Сетки, лезвия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электробритва |
| Длина среза | 0.01 мм |
| Назначение | Для шейвера |
| Совместимость | Wahl Finale Shaver |
| Ширина бритвенной зоны | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴






