
Чехол для машинки для стрижки BaByliss PRO Clipper Cozy Bag M3911E
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: M3911E
+380 (97) 436-15-48
- +380 (50) 541-49-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BaByliss PRO M3911E Clipper Cozy Bag - храните инструменты своего дела в этой прочной дорожной сумке! Этот компактный чехол для машинки защитит машинку для стрижки или триммер от пыли и царапин.
Чехол Babyliss Pro – специально предназначенный для хранения машинок и триммеров. Благодаря данному аксессуару ваши приборы всегда будут в полной защите. Специальный механизм на магните не позволит инструменту выпасть или повредиться. Данный аксессуар станет незаменимым помощником в вашей работе.
• Высококачественный материал
• Бархатная внутренняя отделка чехла
• Магнитная застёжка
• Размер 23 х 0.6 х 10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид аксессуара | Сумка для парикмахерских инструментов |
| Цвет | Черный |
| Производитель | BaByliss PRO |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 6 см |
| Длина | 23 см |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Кейс |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴




