КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
BaByliss PRO FX726E LO-PRO FX Trimmer – профессиональный триммер из серии премиальных инструментов 4Artists! Новинка 2022 года, сочетающая в себе новые технологии BaByliss PRO с классическим «американским» дизайном и полностью открытой формой корпуса. Абсолютный комфорт и полный обзор на все 360 градусов!
Ножи Graphite Deep Tooth 2.0 Blade
Триммер BaByliss PRO FX726E оснащен открытым Т-образным ножевым блоком Graphite 2.0 шириной 40 мм и минимальным срезом волос 0.1 мм. Открытый ножевой блок позволяет иметь в работе лучшую обзорность, что значительно повышает как комфорт в работе, так и результат – Вы контролируйте стрижку полностью. Так же есть возможность самостоятельной регулировки ножа под «нулевой зазор – Zero Overlap». Ножевой блок имеет новую конструкцию зубьев глубиной 2 мм, которая гарантирует чистый срез густых и жестких волос при любой манере работы с триммером – четкие и чистые линии гарантированы. Кроме того, ножевой блок имеет новое графитовое покрытие, которое обеспечивает высокую износостойкость ножевого блока и меньший нагрев при работе ножей.
Система цифрового управления мотором – EDM Technology
Мотор модели FX726E LO-PROFX выполнен по технологии BaByliss PRO EDM Technology 5.0 – это цифровое управление мотором и его специальная конструкция, которые позволяют значительно повысить срок службы мотора, а так же добиться исключительных характеристик в работе. Мотор работает с частотой 6800 об/минуту, что заставляет ножевой блок колебаться с частотой 13 600 колебаний в минуту. Такая скорость работы ножей позволит получать максимально чистый срез волос «без пеньков» вне зависимости от манеры работы с триммером. Наша команда однозначно рекомендует данный триммер для работы с бородой и стрижкой головы, особенно, если Вам нужна максимальная производительность и лучший результат. Данный триммер справиться абсолютно с любой задачей, будь это профессиональное применение или домашнее.
Максимальный комфорт и контроль в работе
Металлические элементы конструкции, специальные углубления под пальцы и на 360 градусов открытый ножевой блок гарантируют максимальное удобство и контроль за каждой линией стрижки. При этом вес триммера BaByliss PRO LO-PRO FX Trimmer составляет всего 197 грамма, что также положительно сказывается на контроле триммера при длительной работе.
Невероятные 4 часа от одного заряда
Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор обеспечивает триммеру невероятные 4 часа непрерывной работы с восстановлением полного заряда за 3 часа. А если и этого не хватило, то просто подключите триммер к зарядному устройству и любым сетям электропитания от 110 до 230 В любой страны, любой точки Мира.
Особенности модели LO-PRO FX Trimmer:- Высокопроизводительный мотор с EDM Technology,
- Максимальные 6800 оборотов в минуту,
- Минимальный уровень шума и вибрации,
- Плоский ножевой блок Graphite Fade Blade,
- Минимальный срез волос 0.1 мм с возможностью регулировки «zero overlap»,
- Новая конструкция зубьев ножей для работы с густыми и жесткими волосами,
- Ширина ножа: 40 мм с покрытием Graphite,
- Комбинированное питание: от сети и встроенного аккумулятора,
- Li-ion аккумулятор,
- 4 часа работы,
- 3 часа зарядки,
- Светодиодный индикатор заряда с тремя режимами индикации:
- мигает – заряжается;
- мигает часто - осталось заряда на 10 минут;
- светится - полностью заряженный; - Эргономичный и сбалансированный,
- Система адаптации к напряжению от 110 до 230 В,
- Вес: всего 197 г,
- Страна регистрации бренда: Франция,
- Страна-производиьель: Китай.
В комплекте:
- Триммер FX726E LO-PRO FX Trimmer,
- Отвёртка для регулировки ножевого блока,
- Отвёртка для снятия ножевого блока,
- Зарядное устройство,
- Щёточка для чистки,
- Масло для ножей,
- Сопроводительная документация,
- Инструкция,
- Гарантийный талон сроком на 12 месяцев.
- Вес 0.197 кг
- Индикатор заряда элементов питания Да
- Прорезиненная рукоятка Нет
- Цвет корпуса Черный
- Материал лезвий Нержавеющая сталь
- Тип элементов питания Li-Ion
- Длина сетевого шнура 2.4 м
- Щеточка для чистки Да
- Время заряда аккумулятора 3 час
- Стационарное зарядное устройство Да
- Ширина лезвия 40 мм
- Триммер для окантовки Да
- Минимальная длина стрижки 0.1 мм
- Детская/тихая стрижка Да
- Тип прибора Триммер
- Тип питания Аккумулятор, Сеть 220 В
- Производитель BaByliss PRO Состояние Новое
- Страна производитель Китай
- Назначение hair-tatoo, окантовка
- Скорость мотора 6800
- Тип мотора Роторный
- ножевой блок нерегулируемый
- Гарантийный срок 12
- Мультивольтаж (110 - 230 В) Да
- Линейка4 Artists
- Покрытие ножей Graphite Deep Tooth 2.0 (Которое снижает нагрев ножей и повышает их износостойкость)
- Настройка «Zero Gap» Да
- Время работы от аккумулятора 240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество установок длины | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.197 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6800 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип мотора | Digital Motor |
| Тип ножового блоку | т-подібний |
- Цена: 4 890 ₴









