
Фен для волос с ионизацией BaByliss PRO Prodigio Ionic BAB6730IRE 2300 Вт, 145 км/ч, 99 м³/ч, 6 режимов
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: BAB6730IRE
- +380 (50) 541-49-72
Модель BaByliss PRO PRODIGIO BAB6730IRE станет для Вас надежным помощником и обеспечит превосходные результаты. Мощность модели составляет 2300 Вт, а в сочетании с профессиональным мотором переменного тока модель обладает потрясающей производительностью – 99 м3/час на скорости 145 км/час. Производительности модели хватит практически для всех задач, которые могут стоять перед Вами.
Особое внимание стоит уделить форме корпуса и его эргономике. Модель BAB6730IRE имеет удлиненное сопло, которое поможет Вам с легкостью менять пряди волос во время сушки или укладки без необходимости перекладывать инструмент из рук в руки. Удобная ручка и хорошая балансировка по весу обеспечат Вам надежный хват и комфортную работу, ведь нагрузка на кисть руки будет сведена к минимуму.
Фен Бебилис BAB6730IRE оснащен современной системой ионизации, что несомненно повышает уровень защиты волос при сушке, а так же превосходный результат. С первых секунд работы специальное устройство генерирует миллионы отрицательных ионов, которые придают волосам мягкость, послушность и стимулируют к защите и сохранению естественной влаги. Плотность ионизации составляет 50 миллионов ионом на 1 кубический сантиметр.
Модель Prodigio имеет 2 скоростных и 4 температурных режимов работы включая функцию холодного обдува. Переключатели режимов работы расположены сбоку на ручке – модель максимально будет комфортна правшам. Фен оснащен петелькой для подвешивания и сетевым кабелем длиной 2.7 метра, который обеспечит Вам хорошую степень свободы в работе.
Особенности модели BAB6730IRE:
- Мощность 2300 Вт
- Профессиональный мотор переменного тока
- Воздушный поток 120 м3/час
- 4 температурных режима работы
- 2 скорости
- Функция холодного обдува
- Сетевой шнур 2.7 метра
- Съемный фильтр
В комплекте:
- 2 насадки-концентратор с эффектом Вентури (62 и 76 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
- Цена: 2 250 ₴


