
Фен для волос BaByliss PRO Veneziano Ionic BAB6610INRE 2200 Вт,150 км/ч, 105 м³/ч, с ионизацией
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: BAB6610INRE
- +380 (50) 541-49-72
Профессиональный фен BaByliss PRO Veneziano Ionic - отличный инструмент для парикмахеров из линейки фенов BaByliss PRO сделанных на собственном заводе в Италии. Фен BaByliss BAB 6610 INRE имеет высокую мощность, ионизацию и эргономичный дизайн.
Фен BaByliss PRO Veneziano Ionic имеет мощность 2200W, 6 режимов работы: 3 температурных и 2 варианта мощности потока. Он оснащен удобной для ежедневной работы эргономичной ручкой, специально спроектированной для снижения мышечного напряжения при работе с феном.
Профессиональный фен BaByliss BAB6610INRE имеет встроенный ионизатор, который в процессе работы прибора выделяет отрицательные ионы и нейтрализует статический заряд на волосах. Благодаря этому волосы становятся более послушными и легче укладываются.
Фен BaByliss BAB6610INRE защищен от попадания волос в вентилирующую часть благодаря особому ее дизайну. В комплекте к инструменту поставляются 2 насадки. Одна из насадок с эффектом Вентури - при работе с ней мощность увеличивается на 20%. Максимальный поток воздуха при работе фена BaByliss 6610 125 куб.м/ч, что обеспечивает очень быструю сушку без перегрева волос.
Особенности BaByliss BAB6610INE (BaByliss PRO Veneziano Ionic):
- мощность 2200 W
- скорость воздушного потока - 150 км/ч
- воздушный поток 105 м куб./час
- 6 настроек скорости потока и температуры
- генерация отрицательных ионов для гладких блестящих волос без статического напряжения
- съемный фильтр для удобной чистки
- ионизация
- кнопка холодного воздуха
- 2 насадки в комплекте, одна из которых с эффектом Вентури
- профессиональный шнур длиной 2,7 м с петлей для подвешивания
- вес 540 г
- мотор AC (переменного тока)
- Фен
- Документация
- Насадка-концентратор 6 x 60 мм
- Насадка-концентратор 6 x 73 мм с эффектом Вентури
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип фена | Стандартный |
- Цена: 2 250 ₴




