Профессиональный фен для волос BaByliss PRO Tourmaline Pulse BAB5586E SL IONIC - это отличный фен для тех, кто ценит эстетику и удобство. Он оснащен двумя ионизаторами и технологией керамика-турмалин для более равномерного распределения температуры по воздушному потоку. Подобный прибор отлично подойдет для модниц, которым необходим профессиональный фен для укладок в домашних условиях.
Отличительной особенностью данного прибора является наличие двух ионизаторов, расположенных с двух сторон от узкого сопла. В процессе работы фена BaByliss BAB5586E эти ионизаторы выделяют отрицательные ионы, которые нейтрализуют статический заряд на волосах и делают их послушными.
Фен для волос BaByliss PRO Tourmaline Pulse выполнен с использованием керамико-турмалиновой технологии. Решетка на сопле фена имеет керамико-турмалиновое покрытие, которое помогает более равномерно нагревать воздушный поток. А турмалиновые кристаллы в покрытии при нагревании дополнительно выделяют отрицательные ионы и помогают ионизаторам.
Фен BaByliss Tourmaline Pulse (BaByliss BAB5586E) имеет мощность 1800 Вт и небольшой вес 420 г. 6 режимов подачи воздуха: 2 скорости воздушного потока и 3 варианта температуры нагревания. Мотор фена имеет высокую мощность и в процессе работы он создает воздушный поток до 85 м куб./ч.
Фен BaByliss BAB5586E имеет матовый прорезиненный стильный корпус очень приятный на ощупь. На воздухосборнике фена установлен съемный фильтр для защиты прибора от пыли и волос.
Особенности фена BaByliss PRO BAB5586E SL IONIC:
- мощность 1800 W
- ультралегкий профессиональный фен весом всего 420 г
- воздушный поток 85 м куб./час
- 6 настроек скорости потока и температуры
- съемный фильтр для удобной чистки
- ионизация
- мягкий на ощупь
- в комплекте насадка шириной всего 6 мм
- технология ионизации для блестящих и послушных волос
- профессиональный шнур длиной 2,7 м с крючком для подвешивания
- мотор DC (постоянного тока)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
- Цена: 2 290 ₴





